Билеты в театр
Хочу сделать подарок мужу на годовщину свадьбы - поход в театр. Подскажите, где заказать билеты, чтобы наверняка были в наличии и не по цене самолета?
смотря что Ваш муж любит любит и где вы живете... я люблю Губернский театр под руководством Сергея Безрукова, обожаю ВСЕ его моноспектакли... Обощаю театр Ермоловой, где худрук Олег Меньшиков, хороший спектакль ОРКЕСТР ДУШИ. МЕДЬ., где Олег поет, танцует, говорит;
Рекомендую сходить в Табакерку, сцена на Сухаревской, там воплощен замысел Табакова в жизнь, попадете в Зазеркалье))), пьесу подберите на свое усмотрение, но все рекомендуют КИНОСТОН;
еще на Пушкинской Театр Мюзикла, бывший кинотеатр РОССИЯ, там можно подобрать что-нибудь стоящее;
как-то так...