От колыбели до сада

Газонокосилка. Какой бюджет? Электро? Бензин?

Посоветуйте газонокосилку нормальную, какие средние цены сейчас? И в каких марках можно смотреть, чтобы не разориться и при этом хорошо работала техника?

Смотря какие задачи предстоит решить оборудованию и кто будет им управлять.
Если ваш участок десять квадратов, то лучше выбрать электрическую газонокосилку. при условии, что источник питания доступен. Если газон больше пятидесяти квадратов, то правильнее выбрать бензиновую.
Идите в магазин, не ленитесь, обозначьте свои параметры консультанту и будет вам счастье )

Непонятно, для какой цели выбирается агрегат?

https://championtool.ru/catalog/Gazonokosilki/Benzinovye-gazonokosilki/CHAMPION-LM5131/
Косим Чемпионом третий год, тяжелая, массивная, но справляется с участком без проблем.
Траву собирает в травосборник, ножи время от времени точить и все на этом.
Самоходная, высоту скоса травы можно регулировать.
Есть тема подробная на форумхаусе про эту модель.

бензин