Обожрался, что делать ?
Съедено за час-полтора:
1. самса с бараниной, с кетчупом, уксусом (татарский беляш, кто не знает);
2. Три куска пиццы, в общем дают примерно одну среднюю пиццу;
3. Мороженое, маленький рожок;
4. Пепси 300 грамм;
5. Кусок копчёного толстолобика, примерно грамм 200;
6. Чипсы картофельные пачка 50 грамм;
7. Пиво Стелла Артуа банка 0.45 литра;
8. Творог 9% со сметаной 20%, три больших ложки;
9. Окорочок холодный копчёный- 1шт
Обожрался, что делать, всё съел за час полтора.
Нужно поспать
легкий ужин... иди жри дальше.... я бы не наелся...
Прими таблетку энзистал и лежи, переваривай, как удав пищу, врачи их называют - обжорные таблетки
Это не много, если перед этим не кушали больше 4 часов.
Для взрослого, здорового мужчины это вполне нормальная порция.
А ещё знаете, вам интересно будет послушать аудиокнигу по А. П. Чехова "Глупый француз" или по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=uQ0fRShz8mw или найдите самостоятельно
Промывание желудка сделай. Помогает.