Какую Windows 10 выбрать pro или enterprise? И есть ли разница в производительности?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В производительности врядли, скорее в функциональности
В Enterprise запускается, видимо, больше ненужных домашнему пользователю системных служб, но влияние на производительность практически незаметно.
Редакция enterprise предназначена для малого и большого бизнеса и для IT-специалистов. А тебе хватит и домашней редакции. Ни одна из них производительностью не отличается у всех одинаковые системные требования