Какой по вашему мнению самый кислый энергетик?
Недавно попробовал Tusa Energy, и мне очень понравилась кислинка, хотя это что-то похожее на обычный Flash. Поэтому интересует мнение людей по поводу самого кислого энергетика, либо же другого напитка (Который можно купить в обычном магазе или маркетплейсе типо озона). Жду ваших ответов.
ДополненЕсли кто-то не понял или неуместно "шутит", я имел в виду именно чтобы была вязкость как у энергетика + он был сладкий с кислинкой (ярко выраженной).
Я любитель энергетиков для кислый энергетик это. Black monster
Берн обычный
Ягуар тропический вкус (который жёлтого цвета). Он приятно кислый. Как раз на любителя.
Из кисленьких драйв зелёный, флеш и чёрный монстр
Все энергетики очень вредные!