Информационные технологии

Какие коврики для мыши лучше по толщине?

Влияет ли на что то толщина коврика? Что лучше: 1мм, 2, 3, 4 или 5?

Толщина не имеет значения, главное что бы сам коврик не скользил по столу, а мышка наоборот хорошо скользила по коврику.

Искусственный интеллект

сугубо на удобство. Определяется опытным путем.

Главное чтоб коврик был потяжелее, чтоб цеплялся за стол. Коврик из вспененного, легкого как пушинка материала через какое-то время, когда сцепка со столом станет хуже, будет просто задалбывать, постоянно кататься вместе с мышью по столу

Тольщина не имеет значение главное чтоб мышке было удобно гонять

у меня вообще кусок линолеума, и я не парюсь)) Одни достоинства, да и выглядит как душе угодно, любого размера и цвета. Практически бесплатно.