Информационные технологии
+1Какие коврики для мыши лучше по толщине?
Влияет ли на что то толщина коврика? Что лучше: 1мм, 2, 3, 4 или 5?
Толщина не имеет значения, главное что бы сам коврик не скользил по столу, а мышка наоборот хорошо скользила по коврику.
сугубо на удобство. Определяется опытным путем.
Главное чтоб коврик был потяжелее, чтоб цеплялся за стол. Коврик из вспененного, легкого как пушинка материала через какое-то время, когда сцепка со столом станет хуже, будет просто задалбывать, постоянно кататься вместе с мышью по столу
Тольщина не имеет значение главное чтоб мышке было удобно гонять
у меня вообще кусок линолеума, и я не парюсь)) Одни достоинства, да и выглядит как душе угодно, любого размера и цвета. Практически бесплатно.