Не встречаю своего человека. Не знаю, где встретить.

Я занимаю активную жизненную позицию, не сижу дома, но в клубы не хожу. Много чем интересуюсь. Люблю говорить на интеллектуальные темы.
Мне 20, но как-то до сих пор друзей - мальчиков, с которыми хотя бы можно поощаться, нет.
Искать взрослее мужчину - не знаю, где, и чтобы приличный был.
С ровесниками чаще всего интеллектуально не совместимы, не интересно с ними.
У кого была такая ситуация, когда хочется серьёзных отношений с тем самым человеком, но его все нет?

Тщательно надо искать

Всего 20 лет, встреча еще будет. Специально не ищите.

У меня так было. Не зацикливайся на этом. Будешь постоянно об этом думать - будет только хуже. Будет больше разочарований. Ты найдёшь своего человека, просто видимо ещё не пришло время. Живи, радуйся, развивайся и не забивай себе голову.

20 лет? А куда торопится? Он сам Вас найдёт!

ВАУ!!!! Ты о себе так написала, как я о себе могу написать в свои 34