Информационные технологии

Что делать если...

При запуске файла установки игры (тобишь сетер. ехе) вылезает ошибка мол программа не совместима с версией виндеус. Прикол в том что винда у меня 64 битна 7 максимальная. Я часов пять сидел турзучил свой бедный ПК. Но так и не смог найти решение. Так что надежда только на вас. (Вариант с переустоновкой винды не предлагать, так как делал и проблему это не решило)

Дополнен

Так. Первый глюк я решил. Теперь глюк номер два.

Дополнен

Реакции на мои радостные клики 0%

Ну а в режиме совместимости пробовал? Например с XP SP3?

ну не совместима твоя программа с 7 виндой, хоть бы сказал что ты там ставишь?