5 лет назад
от

Девушка перестала от меня течь.

Встречаемся три месяца, и до начала и через какое-то время после начала секса девушка очень текла, даже от просто прикосновения. Но сейчас стала касаний уже не достаточно и даже если я ее завожу там все довольно сухо. Но тем не менее не перестала вообще. Еще у нас вот как три недели не было секса, могло повлиять? Или это нормально, что стала меньше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может она течёт от кого-то другого?

Не ленись заниматься любовной прелюдией.

У неё к тебе была страсть а не любовь, страсть прошла.

беременна