Отпуск мечты

Про отели КЕМЕРА

Подскажите отели турции (желательно кемер), 5 звезд, 1 береговая линия, с зеленой территорией и аквапарком (пусть и не большим), по стоимости до 86 т р за 2 чел
Хочу услышать реальные отзывы людей кто отдыхал в таких отелях)))

Спасибо заранее :*

может вместе поедим?)

Могу порекомендовать лишь на второй линии, 500 метро до пляжа, лежаки и свой бар имеется - отель Meder. В бюджет попасть должны, аквапарка правда нет, анимация хорошая, питание хвалят, до города недалеко.

Их там тысячи, до 86000руб на двоих это не более 7-8 дней.

риксос бельбиди посмотри

орандж каунти резорт