Импульсный трансформатор на сердечнике с проницаемостью 620?
Нашел плату от сварочного инвертора, что за инвертор неизвестно как и феррит, что на ней был.
Накидал приставку к мультиметру, протестировал на 30, 100 и 150мкГн - все четко.
Намотал на сердечнике 13 витков, замерил индуктивность = 490 и в МЮ калькулятор вбил все данные и он выдал проницаемость 620+-
Рис. 1 - МЮ калькулятор. Рис. 2 - Калькулятор импульсных трансформаторов.
В калькуляторе вбил проницаемость и размеры, тип сердечника не известный, но в большинстве случаев параметры одни выдает и поэтому выбрал N87.
Интересует возможность намотки на таком феррите?

на ком таком
620? нормальная проницаемость
мотай
большинство феритов 1500-2000.
тут видимо какаято другая железяка или размер не так замерят.
мотать на всём можно, да на железяку много и не влезет
На инверторах применяют ферриты от 600 до 800, так что мотай