Физика .Взаимодействие токов

на темы взаимодействие токов. магнитное поле..вектор магнитной индукции линии магнитной индукции. модуль вектора магнитная индукция сила ампера электроизмерительные приборы применение закона ампера действие магнитного поля на движущийся заряд сила лоренца магнитные свойствавещества электромагнитная индукция нужны шпоргалки ...помогите ...очень нужно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Назовите хоть одну причину по которой люди должны отрываться от работы и лезть в Google и википедию чтобы недумая оттуда скопировать первую статью по вашим темам которые вы не удосужились разделить запятыми так что ничего не понятно но это не страшно я смотрю вы прекрасно без знаков препинания читаете так что буду писать без них вы и сами можете зайти на гугл и найти по каждой из тем то же самое что вам могли бы ответить тут на первой же странице так что вперед