Продадут ли ребенку билет на поезд по ксерокопии свидетельства о рождении, если уже есть 14 лет, но паспорт еще не готрв
Билеты нужно брать в ближайшие дни.
Явиться в отдел по делам миграции, и попросить временное удостоверение личности, понадобится еще одно фото
нет, не продадут такие покупки можно совершать только с ведома и согласия родителей. Проще родителям самим совершить такую покупку
Нет. В 14 лет у человека уже должен быть паспорт, даже на сайте система не даст купить ему билет по свидетельству. Если есть загран, можно по нему.
Билет то может и продадут (электронный на сайте ржд вообще без проблем), но при посадке на поезд вместе с билетом требуют только подлинные документы, а не их ксерокопии.