стоит ли мне отращивать бороду ???

Максим Анатольевич Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Тебе пойдут усы с бородой. Плюс это модно
Максим АнатольевичУченик (1) 4 года назад
а по внешности на сколько тяну ???
Ученый лингвист Мыслитель (6873) Имхо 25, скорее даже меньше
Остальные ответы
Sанёк Гуру (3151) 4 года назад
отрасти, не понравится - сброешь
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Усишки как у Д"Артаньяна.
Denis Просветленный (40915) 4 года назад
оставь как есть, тебе идёт, поверь! Я целиком и усы и бороду с шеей сбриваю, ничего не оставляю!
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 4 года назад
Вроде и так неплохо. Но согласен с ответами выше, попробовать стоит. Не понравиться - сбреешь, никакой проблемы в этом нет.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Хочешь на бандита быть похожим воля
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) 4 года назад
Обязательно.
Борода значительно улучшит форму данного лица.
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
На мой взгляд у тебя слишком узкий подбородок и борода тут маст хэв. Я бы в качестве эксперимента, отпустил бороду хотя бы на 1-2 месяца и посмотрел что получится.