Время игр

Не спавнится голем.

Играю в выживалку в майнкрафт 1.14.3
Нашел деревню, построил неподалеку дом у моря. между ними поставил железную дорогу.
В деревне часто провожу набеги, но умирал, до последнего момента. пошел в шахты, убил эндер-дракона, и вобщем у меня прокачена алм. броня.
Вопрос : ставлю голема на защиту деревни, но он не ставится! 4 блока железа, и сверху тыква. Все правильно сделал! Но голем не появляется. Помогите пж

Дополнен

вот так

спавн рейт заполнен

тоже самое

Тыкву надо вырезать ножницами

Мб тыква не вырезанная?)

Нужно чтобы место создания было с минимум двумя блоками в основе. То есть над пустотой нельзя сделать. Как-то так