Какие кроссовки лучше?

Afix Знаток (305), закрыт 4 года назад
Что лучше Кроссовки Kalija или Кроссовки Nike 98
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ВА Мыслитель (5916) 4 года назад
Рибок или Адидас. И если они не Китай.
AfixЗнаток (305) 4 года назад
Боже я спросил какие лучше из представленных двух
ВА Мыслитель (5916) а я и написал. что ни те, не другие считай! ) опыт есть. Адидас носил 4 года, каждый день, в тёплый период года и только через 4 года сносились. А проходил каждый день в них минимум 5 км, так что решай, что лучше) Рибок ношу теперь 3 год и доволен. Правда куплены не в России. а в Германии, когда туда знакомые ездили, просил привезти мне.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
что то, что это на ссаном клею
AfixЗнаток (305) 4 года назад
зачем отвечать если не знаешь? дура отсталая
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) дура твое отражение в зеркале
enigmatic.feelingМудрец (13833) 4 года назад
как бы все кроссовки на клею...
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) такое дерьмо больше сезона не живут
Asamata Знаток (349) 4 года назад
Первые лучше. Вторые клоунской расцветки
AfixЗнаток (305) 4 года назад
которые Kaliija лучше?
Afix Знаток (305) Kalija