Помогите!!! Нашла ласточку. Её сбила машина. Ласточка жива, но шея свернутая. Она не может из-за этого лететь.

Очень тяжело сглатывает воду. Не знаю что делать. Помогите! На ветеренаров надежды нет

Если настолько не доверяете ветеринарам, добить - действительно, единственный вариант. Или Вы думаете, все толковые ветеринары тут сидят?

Попробуй оставить пожить дома.

А она вообще есть сможет, если шея свёрнута? А уже завтра или послезавтра кормить неизбежно надо. Попробуйте аккуратно помассировать шею. Добьёте -- судьба, а может и вправится.

это стриж

Добей её.