Хочу стать томбоем

Ray Meels Знаток (286), закрыт 4 года назад
Я хочу стать томбоем.
Но только для видео в тт.
Как мне скрыть свои волосы? Подстричься под ежика не могу, мать не разрешит.
Если скрыть шапкой или кепкой, всё равно видно будет.
Хвостик там надо делать?
Извините, но невидимок нет чтобы пучок сделать.
(У меня волосы по плечо)
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81347) 4 года назад
Это кто еще такие?
Gordon FisherМастер (2172) 4 года назад
девки, косящие под парней
Пьяный мастер Оракул (81347) Фу как-то, вы не можете быть собой? Баба-баба, мужик-мужик, долбодятлы... В армии последние могут пожалеть о решении стать трапом.
Ray MeelsЗнаток (286) 4 года назад
Зачем тогда отвечать на вопрос, если не знаешь кто такие томбои?
Пьяный мастер Оракул (81347) Спросить нельзя?
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
для начала стань тромбоном
Ray MeelsЗнаток (286) 4 года назад
Ахахах, смешно
Nickname Мудрец (12474) молодец, значит чувство юмора уже есть
Gordon Fisher Мастер (2172) 4 года назад
Чем меньше макияжа - тем лучше + спортивный костюм = сойдёт. Всё равно тик ток - чушь, ну и смысл из кожи лезть.
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
а просто мужчиной не судьба видно.. ну играй.. играй..
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
Томбой это пацанка, а пацанки бывают и с длинными волосами. Ну как я понимаю тебе нужен именно интернет вариант томбоя, что уже достаточно проблематично, тут два варианта или парик, или в парикмахерскую к хорошему мастеру.
И кстати, в статье у них достаточно интересные стрижки и прически а не ежики.
https://vplate.ru/strizhki/tomboj/
настя алексееваУченик (154) 3 года назад
томбои должны быть именно с прическами как у пацанов а с длинными уже не томбой :/ и с прическами больше лайков ;-;...