Что делать если сломалась ЛКМ? Теперь я автоматом лайкаю все посты с тпшками в вк, помогите, я не такой!!! 1!!!

Вячеслав Ткаченко Мастер (1746), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233208) 4 года назад
Элементарно Ватсон
Купите новую мышь

Мыши - расходный материал и чинить их нет смысла
Вячеслав ТкаченкоМастер (1746) 4 года назад
а я думал что тпшки - расходник
Александр Искусственный Интеллект (233208) я не знаю что в твоём понимании "тпшки" но клавиатура и мышь всегда были расходным материалом. ДА. Были более дорогие клавы соответственно более долговечные. Потом торгаши сообразили и последние 10 лет делают на клавах и мышах бизнес до одурения вздули цены на более качественные. Правда тут им помогают китайцы со своим дешёвым ширпотребом
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Купи новую мышу, у меня их штук пять.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 4 года назад
Два варианта
Купить новую мышь
Заменить микровыключатель в мыши.
Запасной можно выпаять из старой мыши, или купить в магазине радиодеталей, или на Ali Express.