Помогите с выбором МФУ. Какой лучше?

Андрей Андреевич Ученик (103), закрыт 4 года назад
Нужен МФУ до 2000 рублей.

Выбор в магазине небольшой ((

МФУ Canon PIXMA MG2540S

МФУ HP DeskJet 2130

какой из них лучше?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 4 года назад
Разумеется Canon - струйники HP попросту г0вно. Кстати, в Canon ничего и "взламывать" не нужно, сброс счётчиков чернил делается простым нажатием кнопки Reset на 6-8 сек. Но рекомендуется сразу подключать СНПЧ, чтобы не возиться с дебильной заправкой, и не рисковать головками.
Остальные ответы
Grom43 Просветленный (38008) 4 года назад
у меня HP DeskJet 2510 катриджи сам заправляю, знаю как взломать, поэтому выгоден, он похож на 2130