Политические дебаты
+4Люди на Юле бесплатно отдают компы, стиралки, автомобили, мебель! А всё плохо живём?! Вот мне уже холодильник
привезли бесплатный, почти новый! Плохо живём?
Побирушка.
Компы на юле это уже не компы, разве что в "ответах" сидеть и Клаву надрачивать...
:Э)
Потому. что в былые времена боялись, что деньги пропадут и хапали всё,что можно. А потом куда это добро девать?
это отдают простые люди. буржуи лучше сожгут.
Логично предположить, что люди отдают то, что уже не надо. В нулевые они могли позволить себе иметь по нескольку таких вещей... Мне недавно мешок шмоток отдали. По фасонам сразу поняла, что это все года с 2007 лежало нетронутым... Велосипед трехколесный для малышки отдали - а на нем наклейка - Прага-2006. Хороший был год...