Как называется фильм
Хочу найти фильм, смотрела давно, лет 5 назад. Название не помню
Описание фильма:
Существует 2 мира, бедный (изгои, те кто не прошел испытания) и идеальный (где только сильные, прошедшие испытания, и стерелизованные)
По достижению определенного возраста, подростков берут на прохождения испытания. Если отборочные испытания не прошли, то обратно к изгоям.
После отборочного, идут испытания на выносливость, ум, логику и т. д.
Помню только одно испытания, где их закрывают в ангарном помещении, там нужно какой-то код разгадать. В итоге 50/50 встала молодежь, одна стала убивать, чтоб открылась дверь, другая обороняться.
Помню что там парень колясочник, пошел для того, чтоб отцу докозать, что он сможет.
В итоге, кто прошел все это, делают инъекцию (стерелищацию) и садят на корабль в ^лучший мир^
P.S.
Не бегущий в лабиринте, не дивергент.
это сериал "3 %"
https://kino.mail.ru/series_913500_3/
лайкни если ответят правильно, тоже интересно