Стоит ли мигрировать в развитую страну если у меня и в РФ денег нормально? Какие еще плюсы

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Какие еще плюсы даст миграция
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 4 года назад
Плюсы - это ваши амбиции и ваши стремления. Когда всё устраивает, значит, вы уже всего достигли.
Остальные ответы
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Стоит! Там очень жесткие требования к выполнению законности и ваш рот будет зашит: лишнего не ляпнете.