Ангина без температуры, головокружение. Это как?
Сначала у меня болела голова, сильнее по утрам и к ночи. Боль была стреляющая в макушку, резко начиналась, так же резко и заканчивалась. Потом заболело горло, было сначала просто как при простуде, а далее появились будто белые пробки при ангине и голова стрелять перестала. Горло начало ужасно болеть, глотать больно, говорить больно, зевать больно, даже голову поворачивать в определённых моментах. Ни соплей, ни кашля, как при ангине. Но у меня нет температуры совсем. Затем последовало головокружение с легкой дымкой в глазах. Возможности сходить к врачу на данный момент нет. Может кто то сталкивался с чем то похожим? Засыпается очень с трудом.
Ангина или острый тонзиллит – так называется воспаление небных миндалин, самолечением лучше не занимайтесь.
Ну так может дифтерия у вас?