Что делать если не ел уже 2 дня?

31 декабря я почувствовал головокружение и тошноту, и температура поднималась до 38.1. На следующий день температура была 39.1, вызвали скорую, сказали гнойная ангина, назначили антибиотик и полоскание, и уехали. Но при этом тошнота как была , так и осталась, что бы я не ел, через полчаса меня вырывает, а кушать впринципе дико больно, пытался есть что то легкое, но все равно рвота, что делать и как покушать без рвоты?

Когда я болел ковидом трижды , я не ел неделю только горячую жидкость пил морсы , и тп. Выздоравливай

Попей молочку(там кефир или снежок), манная каша, бульон, всё в таком роде...
Когда у меня была гнойная ангина тоже от всего воротило, главное побольше спи, лечись и всё будет нормально 🤞

хз чо делать вообще, хотел сказать что жалко тебя

В данных случаях нужно иметь в аптечке:

дигидрокверцетин сибирский-с (продается на озоне)

экстракт пихты сибирской (лучше концентрированный)

Настойку прополиса

Все эти средства помогают восстанавливать иммунитет быстрыми темпами!

Яблочный укус с медом тоже хорошее средство. В данном случае применять с осторожностью, небольшими порциями.

Иди поешь