Подскажите хорошее средство для похудения?

Катя Овчинникова Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sahaprof Просветленный (25550) 4 года назад
Перестать жрать как свинья.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
замок на холодильнике... ну и физическая активность
elena schnell Мудрец (17089) 4 года назад
Если у вас правильное питание станет стилем жизни, то вы не только не похудеете, но и не будете толстеть и сэкономите на таблетках
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Черный паук. Только его нужно покупать на ибэй из США, чтоб не нарваться на подделку
Алексей Оракул (94162) 4 года назад
ФФ. Фрукты-физкультура. Только это средство употребляют не ДО и не ПОСЛЕ, а ВМЕСТО всего остального.
Ксения Берикова Ученик (200) 4 года назад
Если вы хотите похудеть для здоровья, то советую вам отказаться от всего жареного/жирного/мучного/солёного и сладкого. Каждый день в рационе должны быть свежие овощи и фрукты. А так же лучшую здоровую диету может прописать врач. Но если вы хотите похудеть для того, чтоб соответствовать модельным меркам, то не стоит. Это пустое. Вы и так прекрасны. Общественное мнение не должно волновать нас, а стандарты красоты полнейшая глупость.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 4 года назад
Ничего нового не придумали
правильное питание + физ нагрузка
голодание вредно ...
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
ходить по 7 км каждое утро пока не скинешь
Gule4ka Мастер (1207) 4 года назад
Мне из многих опробованных средств больше всего Модельформ понравился. Он побочек и привыкания не вызывает, слабительным и мочегонным эффектом не обладает, аппетит помогает регулировать и работу жкт налаживает.
olga Ученик (215) 4 года назад
Мне вот подруга порекомендовала это средство https://dailytvshop.com/page/c09d1461175622f948f598a26ab151c3d8f0004c/ , и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Катрин Олина Ученик (105) 4 года назад
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-svc.net Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.net заходи и смело худей!