Пропал звук Pioneer 280fd
Добрый день. Помогите в проблеме. Ехал на авто по плохой дороги, пропал звук на магнитоле. Пишет "звук выкл." В настройки аудио не пускает, звук не регулируется. Есть возможность в АТТ поставить 10 и 20 дБ, тогда тихо играет музыка. Провода смотрел, делал сброс настроек, отключал от сети... Ничего не помогает. Магнитола Pioneer 280fd. Спасибо
Может вкл. режим MUTE.
провод соскочил с одного динамика и задевает кузов автомобиля, из-за чего усилитель уходит в защиту