Информационные технологии

Badbrowser - ВК! Помогите плиз, не проходите как 98.9% всех людей

Короче, хотел как всегда зайти в игру (она на Unity и не говорите типа играй в другое, игры вк фуфло, прост я читер) ), вроде скачал браузер (т. к. опера и похожие "новые" браузеры тупо не видят расширения, а я искал), а в вк зайти не могу!
Пишет - "Для работы с сайтом необходима поддержка JavaScript и Cookies. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров", переходить на другой браузер не собираюсь т. к. это самый оптимальный!
И да... У МЕНЯ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!! ВК ЙО***УЛСЯ ШОЛЕ?!?! В общем, мне нужно что бы ТЫ помог, или ВЫ помогли! УМОЛЯЮ! В майн и так с друзьями каждый день играю (

Дополнен

И да... Не рекомендуйте мне переходить на мобильную версию - ТАМ НЕТ ВКЛАДКИ ИГРЫ

Много слов ни о чем. Хотя бы написал какой у тебя браузер.

Не могу больше комментарии писать, поэтому пишу здесь. Итак, я не смог найти дискорд, мой дискорд - Kanalsonic#7607