Кто ездил на поезде 535РА Краснодар-Евпатория - отзовитесь!

Кто-нибудь ездил из Краснодара в Евпаторию на поезде 535РА? Я купила единый билет с пересадкой в Краснодаре. Но на сайте РЖД на одной странице указано, что это вообще автобус, а на другой - поезд. Странно то, что ехать 12 часов, а в поезде всего два вагона, причем общих (сидячих). Как это выглядит вообще? Как плацкарт, в который набивается 200 человек?

рельсовый автобус

Краснодар - Евпатория это часть единого билета, где Вас везут автобусом...
Ж\Д движения тут пока нет...
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5282

Мадам знает толк в извращениях)

Это единый билет.
До Краснодара вы едите на поезде, там пересаживаетесь на автобус и уже на нём едите в Крым.

Железная дорога только строится..