Едем в Лазаревское

Михаил Маклаков Знаток (308), закрыт 4 года назад
Едем в Лазаревское (2 к киллометров) на 6 дней, мало? Вообще ничего не успеем?
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 4 года назад
НУ почему же??? Море вы же обязательно увидите!!! В Лазе сейчас пик сезона!!! На пляже столько развлекалова!!!
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53794) 4 года назад
6 дней конечно маловато. ни загореть толком, ни по горам не погулять. Я в Лазаревском обшарил все ущелья и дольмены. Меня горы больше привлекают, чем море.
Sendersson Мудрец (15927) 4 года назад
да нормально вроде) на 8-й день уже тоска по дому всегда на отдыхе)
посетите горные авто джип экскурсии) морские прогулки) вечерние посиделки на набережной)
наотдыхаетесь и домой)
Быку - кнутОракул (53794) 4 года назад
Это у кого как. У меня наоборот тоска по дому в перве дни, и мысли нафига я сюда приехал. А на 8 день, только во вкус входишь.
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 4 года назад
Меньше чем на 16 дней не еду, считаю просто не выгодно.
ирина хрушковаМыслитель (8201) 4 года назад
Могу предложить не дорогой отдых звоните 89184830926
Маруся Искусственный Интеллект (186657) Спасибо, учту
Лея Романевская Мастер (1600) 4 года назад
В Лазаревском успеете, я была там, ну отдых понравился, а так особо некуда пойти там, мы сидели в кафешках, можете ездить во всякие однодневные развлекаловки, типа водопадов или джиппинга))
Федя Булкин Оракул (65154) 4 года назад
Не успеете что? Искупаться, позагорать успеете, а больше ТАМ ничего нет! Это же деревенька в три улицы! На экскурсию съездите, а Вы что хотели за 6 дней? Только аклиматизация... так что не берите в голову...
Быку - кнутОракул (53794) 4 года назад
Так люди едут на юг не для того чтобы шататься по мегаполису.
Федя Булкин Оракул (65154) Я имел в виду, что на экскурсии надо ЕХАТЬ, целый день почти уходит. Но Лазаревское хуже всякого мегаполиса, несмотря на то, что стоит у самого моря - не проветривается, я помню вечный запах выхлопных газов и шум. Хотя отдыхал там 15 лет, движуха была плотная... представляю - сейчас наверное и пробки есть...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125410) 4 года назад
Не к киллометров, а просто километров.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 4 года назад
Да там и смотреть нечего - пляж и набережная. Центра как такового нет, - через весь поселок (центр) проходит 2 трассы, авто на Сочи и жел. /дорога. Можно в парке отдохнуть, парк приличный. А 33 водопада (экскурсия) запомнились на долго - лезли, лезли в горы чтобы увидеть хилый ручеек с несколькими перекатами и лужицами. Это позже мы узнали - лето было жаркое и половина "красот" просто пересохло.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
Поездка на 6 дней вообще не оправдывает себя и по финансам и по отдыху - самый минимум дней 14 нужно чтоб и аклиматизацию пройти и накупаться и посмотреть что то
Экономисс Просветленный (41107) 4 года назад
Хорошо если с погодой повезет, а то может и дождь зарядить. Народа там очень много, проезжали 10 дней назад.
Михаил МаклаковЗнаток (308) 4 года назад
Мы приедем 12 августа
Экономисс Просветленный (41107) Самый пик.
роман четин Ученик (106) 4 года назад
успеете, 6 дней нормально
Светлана Искусственный Интеллект (120927) 4 года назад
маловато но накупаетесь.... хотя впрок никогда не накупаешься... мне 10 дней вполне хватает, неплохо еще 10 дней в сентябре..