Как из пивной банки сделать звук двигателя ?

Миша Даки Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Я в Инете видел, как из пивной жестяной банки делают звук двигателей. Там их как-то сжимают и дуют в них, но как я не знаю. Помогите плиз, хочу повторить попробовать.
Лучший ответ
Elisha Vur Знаток (271) 5 лет назад
ОО круто, нужно мужу сказать, может он знает. Посмотрите в интернете там полно информации.
Миша ДакиУченик (159) 5 лет назад
Смотрел, но ничего не нашел
Elisha Vur Знаток (271) Странно, хорошо я поинтересуюсь, если что-то узнаю, то напишу вам.
Остальные ответы
Вперёд +8 Профи (517) 5 лет назад
Быстро пукать и долго в банку...
Рашид Мальборов Профи (782) 2 года назад
Ты вот что делай: береш банку, сгибаешь аккуратно ближе к отверстию верхнему. Сгибать нужно так, чтобы по бокам изгибов получились маленькие отверстия. Потом начинай выть банку, прижавшись губами к верхнему отверстию и двигать банку, пока под нужным углом не выйдет звук выхлопа)