Слива помогает похудеть?

Katya Murneva Профи (529), на голосовании 4 года назад
Мой тупой парень, Миша, сказал, что слива помогает похудеть. Он утверждает, что он профессиональный диетолог. Но мне с трудом верится ему.
Скажите, пожалуйста, мой парень прав?
Голосование за лучший ответ
Can’t Themes Мастер (1469) 4 года назад
Он профессиональный уепан
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192241) 4 года назад
Не согласна. Парень прав. Загрузи в одну тяпку фуру слив. Схуднешь прилично. Ни гле же не сказано что их надо есть
Can’t Themes Мастер (1469) Нельзя плять на фруктах сидеть ваще шоб похудеть надо орешки хавать епта там белок епать Заебцо А в этих епучих сливах хоть он и есть но калорийное как собака
Фарсифаль Пурси Мастер (1144) 4 года назад
Слива, яблоко помогает похудеть, сразу на 10кг похудеете. Говорю вам как профессиональный диетологом.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Катя, понос может пробрать. употребляйте осторожно.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192241) 4 года назад
Прав абсолютно! Сливу надо собирать не менее 200 кг в день. Сильно похудеешь
sdqw qwqwe Мастер (1442) 4 года назад
Катя, меня неимоверно радует тот факт, что ты понимаешь, что это бред и твой парень явно туп и не разбирается в диетологии
Diам Искусственный Интеллект (143354) 4 года назад
Совершенно верно, на сливах не растолстеешь.)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Главное чтобы сливы были немытые и подкисшие. Если только так.
Андрей Ra Оракул (94467) 4 года назад
Чего это ради сливы помогут похудеть.
Похудеть поможет дефицит калорий.