Почему банки дают кредиты абсолютно всем даже бомжам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да деваться им некуда, все риски заложены в процентную ставку, кредиты- это и есть доход банков. Вот кто более менее может платить, тем и дают, все равно свои деньги баки получат, отсудят, потом и с пенсии получат если что, с наследников.

не ври, ни хрена не дадут бомжу

вопрос конечно.. интересный.
ИМ бы его и задать..
Пахнет какой то махинацией.. Но вот какой.
Действительно какой то бомж приносит свой замызганный паспорт.
А потом не бомжа ни денег.

потребительские кредиты единственный способ поднять экономику России... думаешь чушь?.. на полном серьезе такое выдают ..погугли

Если бомж принесет еще и бизнес план нового бизнеса и банк сочтет его перспективным... Это решение банка!