ДПДЗ. Провел компьютерную диагностику. Висит на 0/выдает ошибку

Дулик Я Мастер (1768), закрыт 4 года назад
Самое смешное, напряжение в норме. Может датчик не достает?
Автомобиль заз сенс 1.3.

PS. 0 выдает при любом нажатии на газ.
Дополнен 4 года назад
Датчик менян.
Дополнен 4 года назад
Кому интересно. Аглоеды из автозапчастей, продавали мне не тот датчик - он крутится в обратную сторону
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
может не в нём проблема???
Дулик ЯМастер (1768) 4 года назад
А тогда в чем?
Если компьютер говорит - датчик.
Все симптомы свидетельствую - датчик.
А дросель прочищен...
Матвей Просветленный (20037) Компьютер такого не может говорить. Вы просто не понимаете смысла номеров ошибок. Информации нет с датчика. Искать надо почему. Может и проводка и датчик, и ЭБУ. Проверять надо, а не тупо менять датчики.
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109453) 4 года назад
Там простой переменный резистор... качество датчиков - как повезет.. Я за полгода 2 поменял... Последний удачный, уже больше года нет проблем.
Не газует и не глохнет..
Матвей Просветленный (20037) 4 года назад
Может и новый датчик быть неисправным. На СТО ехай.