В чем разница между ламинированием, кератиновой завивкой, биозавивкой, химической завивкой и ботоксом ресниц?
Вроде же эффект один? В чем разница, что «полезнее» для ресниц и что дольше держится?
Ботокс - ботулоТОКСИН. Это яд. Если его проглотить, то спазм органов и!.. смерть. Его лучше не использовать. Биозавивка ерунда, химическая тоже, а вот ламинирование и кератиновая это, даже полезно. И лучше. Держится дольше - смотря какие ресницы