Про почтовый ящик Mail.ru

Нк Профи (802), закрыт 4 года назад
Подскажите, можно ли узнать когда зарегистрирован почтовый ящик через личный кабинет?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 4 года назад
Можно ли узнать дату регистрации почтового ящика на Mail.ru ?

К сожалению, Mail.ru не может предоставить Вам такие данные.
Вы можете посмотреть самостоятельно, какими числами датированы
первые входящие и отправленные письма.
Подробности здесь можете почитать:
https://my.mail.ru/community/mail.ru/52CCC6650A25EAFD.html
______________________

Если не удалили - гляньте дату получения письма
с поздравлением с регистрацией в почте.

___________________________________________

Можно посмотреть дату создания страницы в "Мой Мир"
(если у Вас такая страница там есть)
в ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ, это при условии, что страница
в "Мой Мир" создавалась в одно время с регистрацией почтового ящика.
Иначе даты будут отличаться.
_________________

Как вариант, воспользуйтесь советом в этом подробном ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1925752535
_________________

Если почтовый ящик в Mail.ru был зарегистрирован менее полугода
назад, то посмотреть дату его регистрации можно в разделе
"Информация об использовании почтового ящика"
в разделе настроек "Пароль и безопасность":
https://e.mail.ru/settings/security
__________________________________________

А больше никак.
Источник: ©
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
Дату создания почтового адреса узнать не возможно.
Видимо это секретная информация даже для владельца ящика.

как - то тупо....

раз в 5 или 10 лет приходит открытка с поздравлением, там может быть написано
НкПрофи (802) 4 года назад
Приходила открытка, там даты нет
xSitiSx Мудрец (14797) ну тогда не судьба
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
нет этого не узнать через личный кабинет там этого нет, а вот через почту можно если не удаляли все письма с почты, и еще можно через ММ если вы его создали сразу то в мире это будет видно.
НкПрофи (802) 4 года назад
Мой Мир 100500 раз удалял)