последовательный интерфейс для подключения периферийных устройств

иван виноградов Знаток (252), закрыт 4 года назад
"Сетевая архитектура позволяет подключать большое количество периферии даже к устройству с одним разъёмом USB."
о какой "сетевой архитектуре" идет речь?
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
физическое соединение устройств между собой осуществляется по топологии многоярусной звезды
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Имеется в виду, что к одному разъёму можно подключить несколько устройств одновременно с помощью разветвителя.
иван виноградовЗнаток (252) 4 года назад
Обратите внимание на ответ искусственного интеллекта. Это именно то, о чем я спрашивал