Время игр
+4В какой игре (жанр: гонки) можноделать такие штуки?
Здравствуйте. Как-то скачал сыну на ноутбук гоночку, там можно было карьеру проходить, а можно было трюки делать. На арене стрелять друг в друга, играть в "футбол" большим мячом, бомбу цеплять/сбрасывать на тачку соперника, самому создавать трассу, и патом на ней прикалываться. Игра не онлайн. Подскажите пожалуйсто, как она называется?!? Сы хочет играть, а я название этой игры не помню
Если игра похожа на flatout, то почему бы не загуглить "игры похожие на Flatout" вот например одна из ссылочек https://vgtimes.ru/games/flatout-2/similar/ и смотришь выбираешь..
Либо Trackmania либо одна из частей Flatout. По крайней мере описание похоже на эти игры.
Что то похожее есть в flatout
Trackmania?