Сколько алкоголя купить на свадьбу? гостей у меня будет 40 человек. 4 ребенка. гости среднепьющие.

посоветуйте, сколько и какого алкоголя купить?

Бутылка на двоих в среднем + 10 сверху Кто-то пьет хорошо, кто-то не пьет почти. За столом скооперируются. А кому мало будет - докупят

на мужиков - литр водки на человека = 40 литров водки
для женщин - литр шампанского, вина, мартини = 40 литров винища и мартини с шампунем
Это с запасом

20 водки 20 шампанского. 10 вина. 5 коньяка и 1 текилы. мне

по литру вотки думаю хватит. детям по два.

ящик водки \ двадцать шампанского - разного \ десять вина -тоже разного \ коньяка три бутылки \ лимонада и минералки по литру и соки по поллитра - разные \\\\ чая на отдельный столик пачку пакетированного и чашки\стаканы и пакетики кофе