Про будущую проффесию
Всем привет. Такая проблема.
Хотел бы стать архитектором, интерьер - дизайнером, строительным инженером... (ну все в такой сфере), но проблема в том, что нихрена не понимаю эту математику, как бы не старался и не занимался. (говорят она нужна очень в таких профессиях )
Сам по себе делаю разные роду проекты домов в программах на компьютере, план - чертеж могу хороший сделать по комнате какой - нибудь или дому. (даже майнкрафт не исключение, дадада)) 0))
Вот и сам совет, как быть? Искать что то другое или пытаться дальше заниматься с матешой?
Нужна ли так матеша в этом деле или не прям?
На дизайн интерера не требуется вступительныйпо математике, Но это ведб, не то? Тебе нужен Арзитектурный дизайн. Тула математика профильного уровня обязательно нужна, как и на Архитектуру. Найди хорошего репетитора
видать не по тем книжкам математику пытаешься понять и навыки приобрести...
Архитектором и инженером без математики точно не стать. Дизайнером интерьера - почему нет?
Эмигрируй в Мексику менять пол