Тяга к Сладкому (((++(

Анна @Anna Ученик (163), на голосовании 4 года назад
Подскажите, как справиться с проблемой!!! я исключила сладкое!!! но иногда такая тяга, что невозможно удержаться... как ломка (((именно шоколад!!! за раз могу съесть 500 грамм (((что организму не хватает?!? чем можно заменить??
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305624) 4 года назад
зависимость. организму точно не нужно 500 гр шоколада, это ж.. ну вы сами представьте, 2-3 плитки за раз умять

у вас из за неправильного питания сформировались и пагубные пищевые пристрастия
Анна @AnnaУченик (163) 4 года назад
Я сама все понимаю (((лучше вообще не пробовать, иначе не могу остановиться (((реально плакать хочется (((я не голодна, но именно сладкого хочу до полуобморока (((не булочки, не пирожки, а именно шоколад, чтобы во вру аж "кисло "было от избытка сладкого.... вообще хочу закодироваться... знаю, что смешно это, но также знаю что эту зависимость кодируют....
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Замените силовыми тренировками и бассейном с сауной.
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
сухофрукты, мармелад, зефир в не большом количестве
Анна @AnnaУченик (163) 4 года назад
Мне лучше вообще ничего сладкого не пробовать, иначе "понесет "((((