Вредно ли столько питаться?

Алёна Шилояне Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Питаюсь не особо полезно и небольшими порциями, быстро наедаюсь. Почти ежедневно занимаюсь спортом.
За сегодняшний день я во всем употребила 700 килокалорий и сожгла 585. Голода НЕ чувствую. Однако меня волнует тот факт, что я сожгла большую часть того, что употребила, при этом не чувствуя голода. Это не правильно? Рост 173, телосложение нормальное.
Голосование за лучший ответ
Генадий Минин Просветленный (38634) 4 года назад
по молодости можно ставить рекорды
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
По глупости вы не учитываете ваш базовый расход калорий, это не менее 1000 в сутки.
Алёна ШилоянеУченик (90) 4 года назад
Причём тут «по глупости?»
По глупости было бы, если бы я голодала. Я попросту не могу есть больше
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Никого не волнует, что вы можете. Вы должны восполнять базовый расход + активность. Иначе - умрете.
Мустафа Хусайнов Ученик (140) 4 года назад
смотря какой у тебя организм
Алексей Оракул (94185) 4 года назад
Человек должен есть, когда голоден. Более того- иногда не есть, даже когда голоден. ;-) никогда калорий не считал... Ни в 16-18, ни сейчас. У детей основа питания- фрукты. Старшие- спортсменки. ;-) "неправильная" диета не мешает.
Комплекция нормальная? В обморок не падаешь? Вес стабилен? Ну так в чём проблема?