Как войти в первый личный кабинет? Читайте описание.

Дарья Степенина Степенина Ученик (122), закрыт 4 года назад
Прочитайте до конца. Это важно. Пожалуйста.
Почта одна. (вроде бы.) А личного кабинета два. Я случайно вышла из личного кабинета, потом вошла. Но почему-то оказалась в другом личном кабинете. С моей почтой, но нет аватарки и так далее. Как будто я только зарегистрировалась. Потом я снова нажала выйти, а потом снова вошла. И когда я в очередной раз вошла, мне пришло несколько уведомлений, поступил новый ответ на вопрос. Но это были новые ответы на мой вопрос на ПЕРВОМ аккаунте. Я задала тот вопрос перед тем, как случайно выйти из моего первого личного кабинета. А я была, и сейчас я на втором аккаунте. Но вроде с той же почты... Потом я снова вышла, а потом вошла, и это пропало. Понимаете ситуацию? В целом: с одной почты у меня два личных кабинета. Но я не могу управлять первым, только этим, вторым. Когда я захожу на первый аккаунт, написано "подписаться". Я хочу опять управлять первым аккаунтом, но ничего не помогает. Синхронизация гугл аккаунтов включена. Но не включена синхронизация предметов или вещей... Не помню как называется.
Я надеюсь, что я вас не слишком запутала, и если хотите, то я могу разъяснить вам в чём-то. Помогите пожалуйста! Я завтра ещё поспрашиваю у знакомых и родственников. А вы помогите. Не хочу пока что писать в поддержку.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
У Вашего первого ЛК (личного кабинета на "Ответах")
адрес почтового ящика такой
dstepenina@yandex.ru
а у второго, с которого Вы задала вопрос, этот
dstepenina@gmail.com

Заходите в почту яндекс через mail.ru
https://mail.ru
https://help.mail.ru/mail-help/registration/login#other
чтобы попасть в первый ЛК.
Дарья Степенина СтепенинаУченик (122) 4 года назад
Спасибо большое, попробую.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) большое пожалуйста) удачи)
Остальные ответы
Сёма Мурманский Мастер (1345) 4 года назад
нечто подобное тут было несколько лет назад, когда объединили российский и украинский майлы
можно было зарегать на украинском майле ящик, уже существующий в россии
по клику на ник или аву всегда вылезал российский майл
непаханное поле для троллей