Как "взбодриться" во время месячных (низкое давление, ВСД, низкий гемоглобин)?

В общем, слезла я с противозачаточных и сейчас начинаю припоминать, каким кошмаром были месячные до них... Дикая слабость, боли, низкий гемоглобин в сочетании с обильным кровотечением.
Сегодня вот впервые после отмены начались. Хлопнулась в обморок, лежала тряслась от озноба на кровати потом. Надо вставать и идти мыть голову, через 3 часа экзамен. А в душ идти боюсь, не хватало еще в ванной упасть... Руки ледяные, слабость, дрожь по телу. Надо как-то взбодриться, кто что делает в таких случаях? Даже кофе дома нет, только зеленый чай: (

ешь мясо ..пей горячий чёрный чай.. вообще ешь побольше

томатный гранатовый сок

Противозачаточные в долгосрочной перспективе приводят к худшим последствиям, таким как бесплодие, онкология, ожирение, психозы, инсульт и др.

Кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. Что равносильно покушению на собственного ребенка.

взбодрись стаканом самогона

если хилый- сразу в гроб ( В .Высоцкий)