Как незаметно "убить" дерево?
Около моего дома есть дерево, уже лет 5 пилим под корень, но ничего не помогает. Соседи сначала поддерживали, а сейчас устраивают скандалы (им же плевать, что все малолетние п*дюки считают своим долгом сходить там в туалет)
Вот и собрались мы маленькой командой... Нужно ночью его чем то полить, что бы оно быстро померло. Может какой-то отравой очень мощной или чем-то похожим.
Выкорчёвывать не предлагать. Нам лишний шум не нужен. Как высохнет, муниципалитет по благоустройству уберет. Они сами так сказали.
Это даже деревом назвать нельзя. Куст какой то. Сходила сейчас к соседке, сказала что бузина. В высоту 1.8 метра максимум.
Раундап
Вы бы лучше малолетних п*дюков отвадили. Дерево ни в чем не виновато и вред не от него! Разруха, как говорится, не в клозетах, а в головах!
Господи, какие живодеры тут все, ПИСЕЦ!
Может лучше клаксон поставить, дерево то не при чем. Как увидите писуна, подадите сигнал, без штанов выскочит.
Выкорчевывать нужно.
Зачем убивать, вы ему обрезку сделайте, там подпилите, тут подрежьте ...всё будет просматриваться и пописать там никому не захочется!!!! а то будите "любоваться "...на пеньки да коряги....