как удалить подписчиков в моём мире?

ДАО Искусственный Интеллект (266007), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
всё прочитал. понял. через чёрный список не иначе..
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173970) 4 года назад
Как удалить пользователей из Подписчиков в "Моем Мире"?
Только по одному за раз удаляются.

Заходите в раздел подписчиков у себя на странице в "Мой Мир":
https://my.mail.ru/my/followers
выбираете подписчика, жмёте на его имя, переходите
на его страницу в Мире, жмёте на "написать сообщение"
у него в профиле, Вас перекинет на страницу "диалога/сообщений",
вверху страницы диалогового окна возле имени пользователя
жмите на значок треугольника, выбираете в выпадающем окне
"добавить в чёрный список".

А затем, чтоб не раздувать свой ЧС, удаляете пользователя оттуда.
Из подписчиков он удалится.

Как удалить подписчиков из "Мой Мир"
я уже подробно отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1854222613

Если страница пользователя заблокирована, можно
скопировать адрес страницы в адресной строке браузера
и занести его в "Чёрный список" сюда:
https://my.mail.ru/my/editblacklist
а затем его можно удалить из ЧС,
из подписчиков тот пользователь пропадёт после этих
действий.
_______________________________________________

Дополнительная информация о подписчиках в "Мой Мир"
есть в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/society/questions
Источник: ©
ДАОИскусственный Интеллект (266007) 4 года назад
висят заблокированные --------Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заблокировали её. Если у Вас есть возможность связаться с Юлией Мироновой, сообщите, что страница в безопасности, но нуждается в разблокировании. их как?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173970) Вы ответ мой дочитали до конца? Там же про заблокированных ответила тоже. Если страница пользователя заблокирована, можно скопировать адрес страницы в адресной строке и занести его в ЧС, а затем его можно удалить из ЧС, из подписчиков тот пользователь пропадёт после этих действий.