Почему вселенная посылает мне знаки о том что всё будет хорошо, но в итоге всё наоборот
Постояно вижу эти тройки, даты моих публикации в телеграм каналах 3:33pm 2:22pm 1:17pm во сне то вижу слонов, то как я убираю грязный пол, постоянные мотивоционые намёки в трудные моменты, вот например когда я удалил работу случайно, то в телевизоре блин была надпись "не сдаваться!" и что-то такого много, но вот прикол я в моем деле нифига не продвигаются и всё что я делаю не набирает своей аудиторий :( Я тружусь, но помоему если мне дают такие намёки значит у меня есть шанс в этом развиваться, но смотря как окружающие хейтят мой логотипы и как я сложно набираю подписчиков, складывается ощущение что это не моё, но опять же что тогда эти знаки значат? Это Сатана так надо мной смеётся или что?
самовнушение страшная сила,и эффект плацэбо
Научись правильно знаки понимать!