Девушки что вы цените в мужчине , по какому принцепу выбираете себе спутника жизни и какие мужчины вас оталкивают???
добрые, умные, симпатичные, надежные, заботливые и с чувством юмора.. . а отталкивают грубые, безответственные, те, у кого нет никаких целей в жизни...
Конечно общие стандарты мужчины всем известны, и я не буду их перечислять)) )
Но очень хотелось бы, дорогие мужчины, чтобы вы были более решительны в своих поступках, в принятиях решений и не боялись, когда женщина ясно дает понять, чего хочет и просит от вас честных и прямых действий!!! Вот, как-то так, наверное))))))))))
все мои любимые мужчины были явными лидерами в своих компаниях, среди друзей итд. Они всегда были драчунами (или бывшии драчунами) и у них всегда было очень хорошее чувство юмора. (Внешность была у всех абсолютно разная) . А отталкивают неуверенные слабые и просто глупые
Здесь трудно сказать какой принцип... здесь важно что тебе говорит твое внутренне "я".
мне нравятся симпатичные, ласковые, порядочные.... отталкивают плохие качества....