Minecraft / Ошибка io.netty.channel.abstractchannel$annotatedconnectexception Че делать?
Собираемся значит мы вместе в Майнкрафт поиграть, но я не могу, выдает ошибку io.netty.channel.abstractchannel$annotatedconnectexception Connection failed. Ввод команд в cmd не помог. Че делать, как дальше жить?
ДополненВерсия Майнкрафта 1.14.3
Смотри способ 1 Отключить кабель на ночь (мне помогло) способ 2 скачать батник и запусть послечего перезарузить комп батник делается так 1.Создаёш блакнот 2.Пишеш там
ipconfig/flushdns
ipconfig/release
ipconfig/renew
netsh winsock reset
netsh int ip reset
3.В левом верхнем углу есть кнопка файл нажимаеш по ней и там в низу написано
(Название балкнота).txt
ты берёш и это txt меняеш на bat
(Это мне помогает если не могу отключить интернет)
Помог как мог другие способы с анти вирусами и чем-то ещё не помогли!
НравитсяКомментировать
К какому серверу вы подключаетесь.
не может подключится к серверу