Minecraft / Ошибка io.netty.channel.abstractchannel$annotatedconnectexception Че делать?

Собираемся значит мы вместе в Майнкрафт поиграть, но я не могу, выдает ошибку io.netty.channel.abstractchannel$annotatedconnectexception Connection failed. Ввод команд в cmd не помог. Че делать, как дальше жить?

Дополнен

Версия Майнкрафта 1.14.3

Смотри способ 1 Отключить кабель на ночь (мне помогло) способ 2 скачать батник и запусть послечего перезарузить комп батник делается так 1.Создаёш блакнот 2.Пишеш там
ipconfig/flushdns
ipconfig/release
ipconfig/renew
netsh winsock reset
netsh int ip reset

3.В левом верхнем углу есть кнопка файл нажимаеш по ней и там в низу написано

(Название балкнота).txt

ты берёш и это txt меняеш на bat

(Это мне помогает если не могу отключить интернет)

Помог как мог другие способы с анти вирусами и чем-то ещё не помогли!
НравитсяКомментировать

К какому серверу вы подключаетесь.

не может подключится к серверу