Что если пить Соду всякий раз када заходешь жрать, чтобы погасить кислоту эту вредную и похудеть так?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Организм все равно возьмет свое и ты сорвешься. Адекватными способами надо худеть
Остальные ответы
megasher Искусственный Интеллект (117170) 4 года назад
Нормально. В Голливуде так и худеют.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
кислота - это неотъемлемая составляющая пищеварения
чем портить себе желудок, лучше меньше ешьте
Алексей Оракул (94090) 4 года назад
А может жрать в волю? Но что-то низкокалорийное. Типа, огурцы.
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
бурлить начинает живот, бродить там всё, када начинаешь обжирацца
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Соду глупо пить перед едой. Пьют натощак, предварительно гасят кипятком или лимонным соком. Не более чайной ложки в сутки. Идет очищение ЖКТ. Наподобе стирального порошка для ЖКТ. Если организм неочищен ( мясо и молоко неупотреблять в течении 2 недель) эффект будет почти нулевой. Перед едой нельзя пить воду за 15 мин и после приема пищи 2 часа нельзя пить жидкость. Должен работать желудочный сок для переваривания.
Андрей Ra Оракул (94467) 4 года назад
Худеют только от того что тратят больше чем потребляют, а содой только испортишь желудок и больше ничего.